Повторная вакцина
Добрый день,щенку 6 мес,в октябре ставили вакцину от бешенства. Вчера была ревакцинация комплексная биокае lr там же тоже бешенство. Не опасно ли это?нет ли риска заболеть бешенством от повторной прививки?
Нет
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не опасно, но не стоит так часто вакцинировать от бешенства, может быть излишняя нагрузка на иммунитет.
Заболеть бешенством от вакцинации невозможно, вирус в вакцине нежизнеспособен.
Софья Владимировна, спасибо,головой пониманию,но лучше мнение специалиста узнать
Не переживайте)