Расшифровать результат экг по холтер
добрый день, сделал недавно экг по холтер, можете ли проверить нет ли блокад, и в порядке ли сердце, переживаю постоянно, в заключение пугает что выявили 868 наджелудочковых экстросистолов, не опасно ли это и можно ли заниматься спортом активно, очень волнуюсь, результат прикреплю
нет
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, результаты холтера в норме. Колическтво наджелудочковых экстрасистол в допустимом количестве( небольшое). Пауз, блокад, ишемических изменений не выявлено.
Занятия спортом по предоставленным данным не противопоказано.
Крепкого Вам здоровья!
Валентина Михайловна, то есть сердце в порядке?
Да, всё хорошо.