Расшифровать результат экг по холтер

добрый день, сделал недавно экг по холтер, можете ли проверить нет ли блокад, и в порядке ли сердце, переживаю постоянно, в заключение пугает что выявили 868 наджелудочковых экстросистолов, не опасно ли это и можно ли заниматься спортом активно, очень волнуюсь, результат прикреплю

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, результаты холтера в норме. Колическтво наджелудочковых экстрасистол в допустимом количестве( небольшое). Пауз, блокад, ишемических изменений не выявлено.
Занятия спортом по предоставленным данным не противопоказано.
Крепкого Вам здоровья!

Валентина Михайловна, то есть сердце в порядке?

Да, всё хорошо.