Расшифровка анализа

Добрый день. Беременность 12 недель. Пришел результат. Расшифруйте пожалуйста. 1) Свободная субъединица бета ХГЧ-50,6. 2) Ассоциированный с беременностью протеин А (РАРР-А) 4,60. 3)Трисомия 21 - 1 из 15998. 4)Трисомия 18- 1 из 20000. 5)Трисомия 13 - 1 из 20000. 6) Самопроизвольные роды до 34 недель 1 из 295. Преэклампсия до 37 недель 1 из 682.

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам скрининга все риски низкие. Ожидайте рождения здорового малыша

Принятый ответ

Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, Все риски низкие, ребёнок растёт здоровым)

Принятый ответ

Оксана здравствуйте! По результатам, которые Вы предоставили, риски низкие.
Легкой беременности! Будте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Все показатели скрининга крови оцениваем комплексно, по отдельности показатели не смотрим., самое главное это РИСКИ. По скринингу крови Все риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске, генетических патологий у плода нет. Показаний к генетику нет, скрининг хороший у вас и переживать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте
Все цифры отличные!
Риски все низкие
Здоровый малыш растёт!