Если есть сахар при диете с нейролнатиком клопиксол депо

Растолстею?Сахар в виде двух мальенких пакетиках сока в день. Так растолстею? ...................................................................................... ....................................................................................................

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, если в день только два маленьких пакетика фруктового сока? это практически только сахар и вода.

Если как добавка к рациону - нет, не нужно, это жидкие углеводы, которые нам никак не на пользу. Также как вода со вкусом, квас, покупные морсы, энергетики.