Болит голова
МРТ обнаружили арахноидальные ликворные кисты одна 2,0*1,3 см, вторая 1,1*0,8. Сильные пульсирующие головные боли, приступы тошноты, давит на глаза. Иногда происходит потеря ориентира, темнеет в глазах и нужно не ного постоять, чтобы все стало в норму. Была у нейрохирурга, ответ таков, что киста не влияет на эти симптомы. Но раньше их не было, длится все это уже 2 месяца. Что делать, куда обращаться.
Нет
42 года
Добрый день, кисты действительно небольшие и вряд ли связаны с симптомами. Очный осмотр у невролога