После операции МКБ нечего не ест и не пьёт на 6 сутки началась рвота
После операции МКБ не чего не ест и не пьёт на 6 сутки началась рвота. Сняли колектор но за 8 часов в туалет та и не сходил пить и есть отказаться лежит и мяукает переодически что делать в ветклинику поедим утром
Нет
37 лет
Здравствуйте! Надо установить причину возникновения таких симптомов. Чаще это происходит из за стресса. Необходимо обезболить животное(Петкам, Неболинвет), увеличить потребление жидкости. Соблюдать диету, корм лечебный уринари (Роял Канин, Проплан, Фармина). Давать строго только корм и воду.