Возможно ли это
Добрый день! Очень важный вопрос. Недавно занимались мастурбацией с парнем и до начала было трение пениса и пихвы, но БЕЗ проникновения. Потом мастурбирували друг другу Я боюсь, что в начале смазка парня попала в пихву, хотя повторюсь что проникновения не было и теперь я беременна Месячные показывают на сегодня, но их еще нету Возможна ли беременность?
Нет
18 лет
Здравствуйте. Беременность не возможна, не было семяизвержения во влагалище. Задержка может быть обусловлена другими причинами. Здоровья вам.