Повреждение мениска

Добрый день мне поставили диагноз Повреждение мениска как долго проходит лечение? нужна ли Операция? и с могу ли дальше заниматься спортом? измениться у меня от этого походка? Лечусь почти 2 месяца ни каких изменений ????

Добрый день. Скиньте пожалуйста заключение МРТ.

Александр, Заключение: МР-картина деформирующего артроза коленного сустава I ст Повреждение мениска

Лучше все целиком.

Александр, На серии МР-томограмм, взвезшенных по Т1 Т2 и STIR в трех плоскостях получены изображения
структур левого коленного сустава.
Суставная щель незначительно сужена в медиальных отделах, с
наличие субхондрального склероза смежных поверхностей медиальных мыщелков
бедренной и большеберцовой костей.
Краевых костных разрастаний не определяеться .
Гиалиновый хрящ равномерен по
высоте , без участков хондромаляции.
М/мыщелковые возвышены не заострены.
Задний рог медиального мениска поврежден , без разрыва(признаки повреждения I-II ст).
Связочный аппарат сустава отчетливо не изменен. В полости сустава обычнное количество жидкости.
Параартикулярные ткани не изменены.
Костно-трамватических и деструктивных изменений не выявлено

Прикрепите результаты исследования.

Виталий, Добрый вечер написал полностью

Исходя из описания операция вам не нужна. Напишите что сейчас беспокоит.

Александр, резкие боли дергает в колено при резких движениях,
хромаю , небольшой часа хожу (ходить толком не могу),
на ступеньки не могу подниматься,
ходит что то под коленом и пульсирует ,
ногу в колено почти согнуть не могу ,
хожу с фиксирующим бинтом мажу фастум гелем и аэртал
на работу ходить не могу
спортом смогу заниматься ? какими препаратами пользоваться?