Расшифровать общий анализ крови ребенка

У ребенка 4 года на ноге красное пятно. Сдали вчера анализ крови. Сдавали утром, но не на тощак, примерно через еды. Не могу до конца разобрать показатели, написанные от руки. Подскажите по показателям, все ли в норме?

4 года

Принятый ответ

Доброе утро! Острого воспаления у ребёнка по анализу нет. Но есть признаки вирусно-бактериальной инфекции. Температура у ребёнка есть?

Дарья Игоревна, нет, температуры нет. Но вчера появился насморк и боль в горле.

Анализ не особо плохой?

Критичного ничего нет!