Консультация андролога /

Мочеполовой золотистый стафилококк — вопрос №1788782

В 2003 году половым путём заразился гемолитическим золотистым мочеполовым стафилококком. И уже 20 лет не могу от него избавиться. Пропил кучу антибиотиков, всяких трав и снадобий, но он всегда через некоторое время возвращения. Мне уже 64 года, но здоровье хуже, чем у большинства сверстников. Из постоянных болезней: уретрит-простатит- аденома, конъюктивит, геморрой, СД-2, гипертония- гипотония и ряд сопутствующих заболеваний. Уролог-андролог говорит, что стафилококк лечить не надо, а надо физиотерапией поднимать местный иммунитет. Могу выслать ПЦР.

Возраст: 64

Хронические болезни: Простатит, аденома, уретрит, конъюктивит, СД-2, гипертония, гипотония, геморрой.

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент? Это не ИППП. Прикрепите ПЦР соскоб.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Этим микробом нельзя заразиться половым путём, так как это не ИППП.

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Приложите всё что есть по теме
Андролог, Уролог
Нужно оценить состояние простаты на наличие воспаления в ней (сдать секрет пр. железы на микроскопию и бак. посев)!