Что делать высокая температура быстро поднимается парацетамол не помогает
Температура :парацетамол не помогает, нурофен ненадолго, да и часто нельзя.. Ноги холодные температура ночью поднималась до 40 и тяжело сбивается. Сейчас 39 от последней таблетки нурофен+ношпа+супрастин прошло всего 2 часа
Здравствуйте , Илья ! Вы спрашиваете про ребенка 8 лет ? У него высокая температура ?
Для снижения такой температуры нурофен обычно принимают с но шпой и любым антигистаминным средством , например зиртек капли или супарстин в возрастной дозировке . Это аналог литической смеси. Но если такая высокая температура у ребенка восьми лет , не стоит рисковать и лечить самостоятельно инфекцию , необходимо вызвать скорую и врача на дом . А до приезда скорой принять то, что рекомендовано выше