После обрезки когтей под наркозом начались проблемы с пальцами и ногтями.

После обрезки когтей под наркозом,начались проблемы. Воспалились пальцы и когти. Под когтями образовались наросты,болят. Собака 25 кг. Лечим уже 1,5 месяца,стало хуже. Сделали анализ. Результаты прикреплю.

55 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото лап, поражённых участков.
Чем лечили ранее?
Сильно обрезали когти вовремя процедуры?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Аркадьевна, фото лап прикреплю завтра,только намазали и забинтовали. Обрабатываем Хлоргексидин 1 процентный. Мажем Офломелид

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна Аркадьевна, когти обрезали средне

Жду фото.