Красные высыпания на головке полового челена
Был половой акт без защиты, после появились эти выделения, что это может быть? С чем связано? Может ли быть это каким-то заражением? Какие пути решения? Что сейчас делать? Как избавиться от этого? Что может помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас высыпания или выделения из уретры? Половой партнёр постоянный? Зуд, жжение присутствует?
Данная реакция может быть на дисбактериоз влагалища партнёрши, ей сдать мазки на микрофлору и фемофлор у гинеколога. А Вы реагируете на это баланопоститом. Для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5-10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Далее наносить местно крем – гель Баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Сейчас Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней. Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней.
По первой возможности очный приём уролога/венерологу. Необходимо пройти обследование для исключения ИППП.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.
По жалобвм у вас уретрит, не баланопостит.
Принятый ответ
Здравствуйте
Через 2 недели после незащищенной связи сдать Андрофлор скрин
Через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
Сейчас начать прием Канефрон Н по 2 драже 3 раза в день 14 дней
Свечи индометацин по 1 на ночь 10 дней
Исключить сладкое, острое, алкоголь, копченое, половые контакты
Принятый ответ
Добрый день.Если имел место быть незащищенный контакт,у Вас симптомы уретрита,возможно имеет место быть урогенитальная инфекция.Когда был контакт?Вы мазок не сдали?