Ранний срок

Здравствуйте. 6 неделя беременности. Темная густая кровь на нижнем белье, пару капель до узи, и после узи стало капать по 5-7 капель. Хгч растет отлично. Врачи прописали дюфастон и трамин, но трусы все равно мажет темная кровь. Таблетки пью с 28 декабря.

Гипотериоз
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Тёмная кровь она старая по времени. Стоит опасаться яркой свежей крови. Продолжайте приём препаратов

Принятый ответ

Добрый день.
Отличный выбор.
Нужно применять дюфастон, желательно - 4 таблетки сразу, далее по 1 таб х 3 раза.
Если под «трамин» имеется в виду транексом или его аналоги, то - по 500 мг х 3 раза до стихания выделений.
И соблюдать физический и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте
Все назначения верные
Дюфастон принимайте 3 р в день каждые 8 часов

Транексам (трамин) 500 1 таб 3 р в день 5 дней

С Наступающим Новым Годом Вас ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Дюфастон следует принять 40 мг однократно (4 таб стражу), затем, каждые 8 часов по 10 мг до остановки кровянистых выделений. А также, транексам по 500 мг 3 Раза в день, курс 5 дней или до остановки кровотечения)

Принятый ответ

Здравствуйте, продолжайте назначенное лечение, если по Узи все хорошо, поводов для волнений нет. Темные выделения не опасны

Юлия, здравствуйте. Судя по вашим жалобам, имеется угроза прерывания, которая может быть вызвана ретрохориальной гематомой (не всегда видно по УЗИ).
Терапия у вас хорошая.
Продолжайте принимать Дюфастон по 1 таб каждые 8 часов
+ Транексам по 500 мг 3-4 раза в сутки 7-10 дней
+ МагнеВ6 по 2 таб 2 раза в сутки
- половой и физический покой
- мазки на цитология из цервикального канала + Флороценоз (воспаление шейки матки так же может приводить к появлению кровянистых выделений)
- контроль УЗИ через7-10 дней.