У ребенка в 3,5 месяца температура 37,3

У ребенка в 3,5 месяца температура 37,3. Глазки на мокром месте, хлюпает немного носом и покашливает, но я сначала думала, что кашель из-за слюней, так как давится ими часто. Ночью спал более менее хорошо, на утро начал хныкать.

Нет
22 года

Добрый вечер! Для малыша такая температура является нормой, на фоне незрелого центра терморегуляции.
Носик Промывайте солевыми растворами в течении дня как можно чаще (аквалор беби).
Поддерживайте оптимальную температуру 21-22 градуса, влажность 40-60%. При ухудшении состояния, нарастания температура выше 37,7-38 показаться очно врачу и сдать ОАК, ОАМ.