Задержка или беременность
Здравствуйте, мне 14, мастурбировала парню, потом он вытер руки салфеткой и трогал клитор и сувал пальцы внутрь очень глубоко. Сейчас набухла грудь и задержка 3 дня, но грудь не болит. Цикл был стабильным, начинался за день до начала по календарю. Возможно ли что это просто гормональные изменения организма в силу возраста?
Здравствуйте! Это просто небольшое нарушение цикла, скоро менструация придет,не волнуйтесь.
Екатерина Сергеевна, сегодня сделала тест, показал отрицательный
Екатерина Сергеевна, а есть шанс беременности?
Нет. Беременности не будет.
Екатерина Сергеевна, со вчерашней ночи болел живот и подташнивало
Это потому что скоро начнется менструация. Не переживайте!
Екатерина Сергеевна, задержка до сих пор, может стоит сделать тест вновь?
Если сильно переживаете и не доверяете тесту, Вы можете сдать кровь на Бхгч.