Месячные идут дольше обычного и темно коричневого цвета

2 недели назад положили в больницу по скорой с кистой жёлтого тела 4см и апоплексией. Через 4 дня выписали сказали киста с месячными должна выйти назначили принимать коки. Неделю назад начались месячные не обильные темно коричнего - черного цвета идут уже 8 день и с каждым днём всё больше и больше . Нормально ли это или стоит обратиться к врачу

Хронических заболеваний нет
19 лет

Здравствуйте!
Нет , это не норма !
К врачу акушеру -гинекологу по месту жительства обязательно обратитесь, можно экстренно , без записи ( если запись вдруг полная )

Пока начните принимать Транексам 500мг по 2 таблетки х 3 раза в день , не больше 4 дней .
К врачу обязательно