Не может ли быть осложнений до госпитализации при онемии голеностопа?

Здравствуйте, были в 3-х медицинских учреждениях, все разводят руками. В детской больнице перенаправили к неврологу, невролог осмотрела ногу, назначила довольно сильные препараты, поэтому обратились к детскому неврологу, она тоже осмотрела ногу, поставила диагноз (мононевропотия нижней конечности справа) выписала препараты и сказала ждать госпитализации месяц, мест в нужной больнице нет. Не может ли быть уже поздно? Может ли нога сама пройти каким-то чудным образом? Ситуация такая, что не может нормально ходить, не поднимается носок, не чувствует часть ноги, или чувствует, но очень приглушенно. Переживаю, вдруг уже бессмысленно исследовать ногу, вдруг ничего серьезного нет, просто врачи не могут понять, что не так… Слишком много вопросов, но ответить некому

Нет
36 лет

Здравствуйте, Валерия
к вашему сообщению тоже много вопросов-как произошла травма , что уже принимали, сколько ребенку лет?