Задержка месячных на неделю

Был незащищённый половой акт в начале месяца, до овуляции, было не понятно успел ли вытащить молодой человек. Буквально через полчаса выпила таблетку постинора, и по инструкции вторую через 12 часов. Где-то через 5 дней пошли коричневые выделения, длительностью ±10 дней. Сделала 2 теста, первый до задержки, второй на второй день задержки, оба отрицательные. Выделения были белые, и некоторые прозрачные липкие. Последующие половые акты были защищённые. Сейчас болит поясница и чувствительная грудь, некоторые половые акты, что раньше, что сейчас бывают болезненные, иногда после них очень болит живот и больно ходить, при одном из п/а была кровь. В этом месяце болела,принимала 3 дня антибиотики. Может ли быть беременность?

Гастрит, астма, долихосигма
17 лет

Здравствуйте ! Скалите первый день последних менструаций ?

Беременность маловероятна . Для того чтобы точно быть уверенной можно сдать кровь на хгч, если результат менее и равен 5 мМе/л , значит беременности нет .
После приема данных препаратов возможны сбои в менструальной цикле , которые могут вызывать образование функциональных кист яичников . Пройдите УЗИ органов малого таза .

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Сергеевна, добрый день, сегодня сделала 3 тест чувствительностью 10мМЕ/мл (8 день задержки), обычно цикл 28-30 дней. Первый день последней менструации был 28 ноября

Нормальный цикл длится от 21-35 дней ,если будет задержка дольше 35, слабые именно кровь на хгч . Всего вам самого доброго .