Белая корочка на ране после бритья
здравствуйте, месяца два назад побрилась в зоне бикини и случайно порезалась рядом с большой половой губой, не прямо на ней а чуть левее. сначала не обращала внимания, потом вовсе забыла. в итоге рана начала покрывать корочкой, я немного ковыряла но ничего не предпринимала. только что посмотрела на рану и увидела: вокруг рамки слой белой корочки а рамка вообще не щажила и там кровь. маме боюсь говорить, подскажите что делать!!
Здравствуйте, без визуального осмотра тяжело понять, о чем речь. Лучше прийти на очный осмотр к гинекологу. Дома можете попробовать мазать метилурациловой мазью, это заживляющий препарат