Мигрень 1

Здравствуйте,скажите пожалуйста у меня позавчера был приступ мигрени с аурой 2 день себя чувствую плохо,когда это состояние пройдет и может это быть реакцией на погоду и низкое атмосферное давление заранее спасибо

Здравствуйте Ольга, конечно может,вы сейчас что принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
olgarostosinskaa@gmail.com
Клиент

Евгения, пила экседрин а когда у меня пройдет это состояние?

 - отвечает  СпросиВрача –
olgarostosinskaa@gmail.com
Клиент

Евгения, мне надо сходить на почту получить посылки можно?

Здравствуйте.Может!Что принимаете из препаратов сейчас!

*?

 - отвечает  СпросиВрача –
olgarostosinskaa@gmail.com
Клиент

Яна, экседрин пила а когда это состояние у меня пройдет?

Обычно по сколько дней приступ мигрени? Суматриптан не принимали?
Если сейчас головная боль больше не нарастает,то должна скоро купироваться

 - отвечает  СпросиВрача –
olgarostosinskaa@gmail.com
Клиент

Евгения, обычно приступ проходит и на следующей день плохо и все потом я себя нормально чувствую

 - отвечает  СпросиВрача –
olgarostosinskaa@gmail.com
Клиент

Евгения, голова не болит,но все расплываеься перед глазами голова плохо соображает и слабость я правда сегодня приехала с дачи

 - отвечает  СпросиВрача –
olgarostosinskaa@gmail.com
Клиент

Евгения, еще и давление низкое 90 га 70 для меня это низкое очнь

Смотрите по самочувствию,если получше,сходите

Это может быть после самого приступа,какое то время может быть плохо

Принятый ответ

Конечно низкое, попробуйте пройтись может вам будет получше