Приём дюфастона.
Здравствуйте. Есть киста на левом яичнике, боли при овуляции и сбой мес. Цикла. Врачом назначен дюфастон с 15 по 25 день цикла. УЗИ после мес с 5по 7 день. На 23 день начались коричневые выделения. Надо ли допивать дюфастон, или его приём необходимо прекратить. Если прекратить то с какого дня считать месячный цикл. Заранее спасибо.
36 лет
Здравствуйте, если мажущие, до допейте дюфастон. Если похожи на менструации, то отменяйте
Елена Федоровна, мажущие. Значит допиваю. Спасибо!