Почему болит живёт и есть цепи на лице

Здравствуйте ребенок родилась весом 1500 сначало кормили при наном Как набрала вес перешли на тройной комфорт малыш плакал не было стула Мы еще лежали в больнице Педиатр поменяла смесь на нан опти про Тоже плакала были вдутие, стула не было Какой смесь посаветуйте Спасибо большое

Нет
31 год

Здравствуйте, родилась малышка недоношенная? Частая смена смеси не рекомендуются, период адаптации к смеси 1 месяц. Кал на углеводы не сдавали? Копрограмму? В связи с чем лежали в больнице? Какой возраст сейчас и какой вес?