Можно ли повторно проверится на туберкулез
три недели назад я прошла флюрографию и диаскин тест, все это отрицательно у меня. но на днях умер мой знакомый и сегодня я узнала что у него была открытая форма туберкулеза и я с ним переодически общалась. подскажите пожалуйста как мне сейчас проверится еще раз,если не давно все проходила.
Марина, ФГ грудной клетки через 5-6 месяцев. Следующая ФГ также через 6 месяцев. Потом, как обычно, раз в год.