Какая норма веса на мой рост?

Здравствуйте, мой рост 163 см, мне 13 лет ( Я парень ) и вешу 53 кг, очень хочу похудеть до 43 , питаюсь до 1200 килокалорий и вот мой вопрос : вес 53 на мой рост норма? хочу немного успокоить себя ;^

Нету
13 лет

Здравствуйте, здесь нет детских диетологов. Таблицы соотношения роста и веса у детей до 18 лет - это к педиатрам вопрос.