Плохо спим

Добрый день. Нам 10 месяцев, уже почти 2 недели вообще не спим ночью. Днем тоже плохо спим, ну я как просыпается сразу его качаю и ложу и он дальше спит спокойно. А ночью ни как, и ложу рядом и качаю и даже хожу на руках ношу, с 3 ночи и до 5 утра орет, плачет, поднимается. Не знаю что делать даже. Можно ли, что то попить для хорошего сна

Здравствуйте!
Опишите подробно режим дня. Не болеет ли сейчас малыш?

Возможно, беспокоят зубки. Попробуйте смазывать десны специальными противовоспалительными обезболивающими средствами. Может, на ночь проветривать комнату, где спит малыш, или установить увлажнитель воздуха, если воздух очень сухой.

Здравствуйте,какой режим во сколтко встает утром,сколько дневных снов и их продолжительность,во сколько улаживаете на ночной сон?