Планирование беременности при гипотиреозе

Здравствуйте! Мне поставили диагноз "аутоимунный тиреодит". Пью л-тироксин 25мкг. Планирую беременность. Подскажите, какие витамины кроме фолиевой кислоты нужно пить во время планирования беременности и во время самой беременности? Нужно ли принимать йод? Витамин д, железо и тд?

Аутоимунный тиреодит, гипотиреоз
25 лет

Здравствуйте.
Нужно принимать йодомарин 200мкг - 1 таб. 1 р/д.
На ферритин и витамин д3 лучше сдать анализы, чтобы знать имеется дефицит или нет.
Ферритин должен быть выше 45.
Витамин д3 должен быть выше 30.
Во время беременности витамин д3 можно принимать только в профилактической дозе 2000ме.