Какие сдать гормоны, если беспокоит повышенное потоотделение?

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Беспокоит повышенное потоотделение, примерно как год, потеют ноги и подмышки в помещение, если даже комфортная температура, потею на улице, если жарко или холодно. Перед менструацией за несколько дней и во время у пота появляется кислый запах (в области подмышек). Какие сдать гормоны?

Нет
36 лет

Здравствуйте.
Сдайте анализы на ТТГ, Т4 своб., ферритин, если имеется нарушение менструального цикла - пролактин, макропролактин, ФСГ, лг, эстрадиол.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Валерьевна, спасибо огромное!

Пожалуйста. Всего вам доброго.

Ещё упустила анализ на витамин д3.
Витамина д3 в принципе важен для всего организма.