Зуд и воспаление под соском
Здравствуйте, мне 37 лет. В последние несколько дней чешется сосок, и под ним, на ореоле появилось какое то покраснение. Выпила цетиризин, зуд уменьшился. Очень переживаю, что это может быть. Уплотнений нет, не болит. Может ли быть онкология?
Здравствуйте
Можете прикрепить фото?
Виктория Сергеевна, здравствуйте, прикрепила сейчас
Скорее всего небольшая инфекция около сосковой области, вследствие пота
2 раза в день наносить левомеколь на зону покраснения
Никакого подозрения на онкологический процесс нет.
Если через 5 дней краснота не уйдет, то осмотр дерматолога
Виктория Сергеевна, спасибо большое. А то начиталась в инете всего.
Принятый ответ
Там все сводится к онкологии.
Не переживать,. Все в порядке
Виктория Сергеевна, спасибо, успокоили) С Новым Годом!