Давление, высокий пульс, экг
Здравствуйте! Подскажите, пожар, что у меня с ЭКГ? Опасно ли эта стадия? У меня последнее время высокое давление 130-140/85-95, пульс 90-100. Сдал кровь на ттг и тг. Жду результат. Что делать? Паника...
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Синусовая тахикардия возможна на фоне повышенной тревожности.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
При повышенной тревожности консультация психотерапевта.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, а то что замедление внутрипредсердной и внутрижелудочковой проводимости? Что это значит?
Это неполная блокада пнпг вариант нормы.
Регина Рафагатовна, а её лечить надо? Она может развитая в не норму... Мне сказали про синдром внезапной смерти... Теперь сижу даже и не знаю что делать...
Лечения специфического не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальная кардиограмма, острой коронарной патологии нет. Синусовая тахикардия может объясняться волнением и беспокойством, при проведении исследования. Нарушение внутрижелудочковой проводимости рассматривается как особенность проведения электрического импульса по желудочкам сердца, это не патология.
Алексей Cергеевич, спасибо, а все же замедление внутрипредсердной и внутрижелудочковой проводимости это очень опасно? Она может во что то крупное перерасти?
Не опасно.
Ничего плохого не будет, не беспокойтесь.
Алексей Cергеевич, спасибо
Пожалуйста. Здоровья!
Алексей Cергеевич, а если гормоны щитовидной будут отличатся от нормы что делать? Это может быть опухоль щитовидки?
Если будут отклонения в гормонах, нужно будет обратиться к эндокринологу за назначением лечения и дальнейшими рекомендациями.
Алексей Cергеевич, простите, пожалуйста, что надоедаю с этим вопросос, а инфаркт пот этой ЭКГ может быть? Или все в норме?
Нету у вас инфаркта.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ вариант нормы, только пульс частый
Гульнара Рафиковна, спасибо
Гульнара Рафиковна, а что можно порекомендовать с ЭКГ? Это точно более менее?
Дождаться анализы щитовидки и сдать на ферриьин