Почему как дело доходит до интима друг резко становится вялым
В последние время заметил что стала эрекция слабоватой раньше хватало вида любой сексуальности и все камень а сейчас даже при мастурбации после твердого состояния быстро становится вялым Может какой то курс пропить витаминый
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Надо ограничить количество мастурбаций до 2-3 раз в неделю!
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день пару месяцев.
Ирексис по 1 таб в день в течение 2 месяцев.
Владимир Александрович, здравствуйте спасибо что ответили быстро
Но ведь Тадалафил отпускается по рецепту
А ирексис есть не во всех аптеках
Может есть какие нибудь аналоги которые отпускаются без рецепта
Тадалафил без рецепта!
Ирексис можно заказать через интернет например на Озоне. Альтернатива Альфа 420 по 1 капсуле в день 1.5 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас есть постоянный половой партнёр? Если нет, то нет никакого смысла ничего принимать. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация приводит к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость.