Плохой 1 скрининг.
Здравствуйте. Пришли результаты крови скрининга, позвонили с больницы сказали нужна консультация генетика срочно. Ближайшая запись только через две недели. УЗИ проходила все хорошо(сейчас на руках его нет, он дома.Мы в деревни.) Можете посмотреть результаты крови. Страшно очень. Ни чего не ясно. Только испугались что нужно срочно к генетику.
Принятый ответ
Добрый день.
У вас отличный результат скрининга - риски как хромосомных аномалий, так и других видов перинатальной патологии крайне низкие. И генетик скажет вам то же самое.
Высокий Рарр-а признаком какой-либо патологии не является.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Все показатели отличные!
Норма PAPP-A до 2.5 мом , немного неверно указано , + к тому даже если бы папп был 4 например, то это тоже норма
Генетик не нужен вообще!
Риски Синдрома Дауна, Синдрома Патау, Синдрома Эдвардса абсолютное низкие
Риск преэклампсии, преждевременных родов также абсолютно низкий
Растёт здоровый малыш!
Здоровья Вам и лёгкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный скрининг. Все риски развития пороков развития очень низкие. Отдельные показатели крови не являются показанием к генетику. Генетик вам ничего не скажпт.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас очень низкий риск хромосомной патологии у ребенка
Низкий риск акушерских осложнений у вас
Рарр и хгч отдельно не рассматриваем.
Риск оцениваем в комплексе узи, Биохимия, анамнез, возраст.
В дообследовании вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте
У Вас хорошие показатели скрининга
Риски развития хромосомной патологии и осложнения беременности низкие
Отдельные показатели не учитываются для интерпретации