Срыгивания в 4 месяца

Здравствуйте скажите пожалуйста у ребенка 4 месяца срыгивания. После каждого кормления и потом через час - полтора по маленьку срыгивает. Сразу после еды где то со столовую ложку, может чуть меньше. Потом как капельки. Что это может быть ?

Принятый ответ

Здравствуйте, а помимо сравниваемый что - то беспокоит про т ребёнку? С каким весом родили, какой сейчас вес? Срыгивания изначально после роддома начались?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, помимо срыгиваний ничего не юеспокоит. Родился 3370, сейчас 7200. Нет, они были, но меньше. Сейчас после каждого кормления

Поняла, минимум прибавки в весе ежемесячно первые 3 мес 800 грамм, с 4 го по 400 мг; то есть сравниваете вы значит не боли объёмом по отношению к съеденному, значит срыгивания никак не мешают вашему росту. Заболевания т неврологическому проявляющихся одними срыгиваниями нет; чаще всего срыгивания связаны со слабостью сфинктера, кому расположен мёду пищеводом и желудком, в таком случае срыгивания превращаются мес в 6-7, когда ребёнок начинает сидеть. Сейчас возможно стал и спрашивал больше в связи с тем, что проводить больше времени на животе, либо с тем что меньше дерзите молоком после и кормления, либо с тем, что начал больше в объёме кушать. В любом случае с учётом вашего нормального и набора веса это вариант нормы, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Шукуфа Рамиз кызы, понятно спасибо большое