Головокружения

Здравствуйте ,при ходьбе особенно на улице кружится голова по ощущениям будто бы земля под ногами проваливается .У меня остеохондроз ,мрт мозга делала (киста в шишковидной железе но она у меня с детства а голова начала кружится примерно в последнии два года )Подскажите что это может быть ?

консультация лора и невролога, для исключения проблем внутренного уха и исключения диагноза лбиринтит

Добрый день. Вполне возможно, что это проблемы с сосудистым звеном (например, спазм сосудов шеи), заболевания ЛОР-органов (проблемы с внутренним ухом и так далее).