Расшифровка экг

Добрый день! Женщина 33 года. На грудном вскармливании, в августе были роды. Беспокоят сильные ПА. Боль в груди, отдает в левую руку. Проблемы по неврологии с остеохондрозом и межреберной невралгией. Можно узнать насколько критичны отклонения по экг и как срочно нужно к кардиологу?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг нет острых и очаговых изменений. Чсс в пределах нормы. Замедление проведения по правой ножки -это особенность проведения, не является патологией.
Все в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по этому описанию норма

Принятый ответ

Здравствуйте.
По экг норма, не переживайте.
Обратитесь к неврологу и психотерапевту по поводу ваших жалоб и панических атак.
Здоровья!

Принятый ответ

Юлия, хорошее ЭКГ. Но прикрепите саму плёнку ЭКГ пожалуйста. Во время грудного вскармливания и ухода за ребёнком могут обостряться боль в позвоночнике, делайте гимнастику

Принятый ответ

Здравствуйте.
По заключению экг описывается вариант нормы, замедление проводимости по правой ножки пучка гиса, особенность проведения электрического импульса, это не патология.
По поводу жалоб на обострение остеохондроза и панические атаки рекомендуется консультация невролога и психотерапевта, подбор противотревожных препаратов.

Здравствуйте, на экг в пределах нормы.
ПА лечит психолог/психотерапевт
Обязательно этим нужно заняться т.к страдает качество жизни

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Рекомендую очный осмотр психотерапевта.
Рекомендую курсом магне в6 2 таб 3 раза в день 1 мес.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь