Почему идёт кровь
28 декабря был последний день месячных, 29 декабря был незащищённый ПА, но окончания внутрь не было. 3 января пошла кровь коричневого цвета, по календарю была овуляция, но кровь продолжает идти до сих пор. Болевых ощущений никаких не было, но только сегодня совсем немного тянет живот. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятнее всего это овуляторные выделения, если эякуляции во влагалище не было, то беременность можно исключить
Для исключения патологии эндометрия можно выполнить УЗИ органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте. Это связано с овуляцией, ничего страшного в этом нет и делать с этим ничего не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, во время овуляции выделения могут сохраняться в течении нескольких дней. Пройдите узи органов малого таза на 5-7 день менструального цикла
Принятый ответ
Здравствуйте!
Кровянистые выделения в середине цикла могут означать то, что произошла овуляция.
Обычно, они скудные и проходят за 1-3 дня, но иногда они длятся и до начала менструаций! Не переживайте!
Также, кровомазанием может проявляться эндометриоз, полип эндометрия, миома, гиперплазия эндометрия, киста, например. Для контроля можно выполнить УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте! Может быть овуляторное кровотечение. Нужно узи малого таза