Можно ли пить БАДы для похудения?
Здравствуйте. У меня гипотериоз и артериальная гипертония. Принимаю постоянно терапию. Эутирокс 150. Ко-валмосет и метопролол. Мой вес 87 кг при росте 163. Пытаюсь похудеть. Диеты и физ нагрузки не помогают. Можно ли мне пропить Бад для похудения?
Гипотериоз
42 года
Добрый день. Лучше не нужно. Особого эффекта не будет, а вот побочные эффекты вполне ожидаемы.
Ольга Александровна, а что мне тогда делать? Я уже одевать не могу, тяжело подниматься на 5 эт