Выделения с глаза
Здравствуйте, ребеночку 3 месяца. Сегодня заметила выделения с глаза . До этого не было. У нас насморк был, точнее еще есть, но не такой сильный уже. Фото прикрепила выделений. Это конъюнктивит или дакриоцистит. Врача сможем вызвать только в понедельник . Пока протираю раствором ромашки.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Галина Александровна, здравствуйте, прикрепила
Увидела
Заказывайте окомистин 4 раза в день
Принятый ответ
Фото не прикрепилось. Отека век нет?
Нажия Рамильевна, здравствуйте прикрепила фото
Нажия Рамильевна, отёк есть и покраснение и слезотечение
не появилось еще))
Нажия Рамильевна, а сейчас посмотрите)
вижу
Окомистин по 2 кап 3 р/д глазные капли до 5 дней
Нажия Рамильевна, то есть это конъюктивит ?)
Да, конъюнктивит. Отека век практически нет. Слезотечение может быть. Думаю, через 2-3 дня все будет хорошо, но долечите.
Нажия Рамильевна, а капать в угол глаза?)
Да.
Принятый ответ
День добрый. по анамнезу скорее всего коньюнктивит., учитывая насморк. дакриоциститт обычно проявляется ужу в месяц
фото пока не прикрепилось
Екатерина Валентиновна, а сейчас посмотрите)
да, прикрепилось. /Скорее всего коньюнктивит на фоне насморка. можно окомистин или витабакт капли