Глазные капли на гв
У меня полопаны капилляры в глазах, прямо красные полосы, из за этого дискомфорт в глазах Это после родов, прошло уже три месяца. Кормлю грудью. Посоветовали капли под названием Офтрикс, но в противопоказаниях ничего не указано про использование в период лактации, подскажите, можно ли?
21 год
Здравствуйте ?не переживайте,мамочка.после закапывания капель прижмите подушечкой указательного пальца слезную точку и все будет хорошо??