Результаты анализов. — вопрос №1802222
Добрый день! Решил сдать анализы на витамины B и Д (результаты по В12 ещё не пришли). Месяц назад сдавал на тестостерон, основание для сдачи было то, что после тренировки стали плохо расти мышцы. Сказали, что нужно сдать ГСПГ, на ферритин, и витамины. Результы прикладываю. Нужно ли сдать что-то ещё и что-то принимать исходя из результатов? Спасибо.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!