Кровь при оволуции

Здравствуйте, столкнулась в первые с тем что при овуляции предпоследний день, пошла кровь, до месячных еще 2 недели, последние были с 5 по 14 декабря 2023, с чем это может быть связано? у меня была зубная боль и я принимала нурафен как обезболивающие, может быть это причиной? гормональных препаратов я не принимаю, до этого такого не было, но был сбит цикл в течении всей жизни.

синдром жильбера, гайморит с 3 лет была эпелепсия, последние лет 6 её не наблюдается.
20 лет

Здравствуйте, во время овуляции допустимы незначительные мажущие кровянистые выделения

Наталия Романовна, ну они обильные и при это темные

насколько обильные? ежедневки хватает?