Мононуклеоз?
Здравствуйте! У ребенка температура около 39, по ночам поднималась выше 40, врача вызывали, скорую вызывали, ставили ангину, антибиотики не помогают, 5 день такая температура, сдали сегодня общий анализ, врач будет только завтра. Подскажите по анализу, что означает?
Есть
36 лет
Здравствуйте.
Скопируйте результат анализа.
Делали стрептатест? Сколько дней болеет ребенок? Возраст ребенка?