Плохое самочувствие

Здравствуйте .после новогодних праздников начала себя плохо чувствовать .появились боли в правом подреберье ,тошнота,слабость.какие можно пройти обследования и может уже что-то можно начать принимать?

Нет
25 лет

Анна, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а еще какие-нибудь симптомы, кроме боли, есть?
Горечь во рту? Какая боль по характеру?

Принятый ответ

Здравствуйте .сдацте оак ,срб,билирубин с фракциями ,алт,аст,общий белок ,амилазу,щф,ггт,,глюкозу), узи обп.