Можно ли пить антибиотики

Здравствуйте, удалили зуб, отек на щеке не проходит, запах изо рта, температура 37.1, восполилась десна, кровоточит. Можно ли пить антибиотики? И какие лучше купить?Врач вообще не чего не выписал. Заранее спасибо.

Нужно срочно пойти к стоматологу и выяснить почему такая картина после удаления складывается. . Скорее всего ,судя по описанию это альвеолит. Ситуация,когда лунка удаленного зуба не заполнена сгустком крови и начинается восполение.лунку надо чистить ,класть туда лекарство и наблюдаться у врача. Самолечение может привести к очень нехорошим результатам(