- 4 Июля 20205 ответов
- 2 Сентября 202012 ответов
- 24 Сентября 20219 ответов
- 25 Декабря 20212 ответа
Здраствуйте. У мужа поднялась температура 39, выписали антибиотики Азитромицин. Два дня назад, в связи с онемением правой руки Невролог нам выписал уколы- Актовегин, мильгамму,Никотиновая кислота в уколах. и в таблетках Тиоктовая кислота. У меня вопрос, можноли сейчас пить антибиотик если мы параллельно колем эти препараты?
Здравствуйте! Да, все препараты совместимы! Лечитесь)
Здравствуйте, да, препараты совместимы .не переживайте ) лечитесь
Ольга, здравствуйте! Препараты совместимы, не переживайте. Единственный момент, антибиотик принимайте отдельно от остальных лекарств, выдерживайте 30 минут между приемом препаратов.