Боль справа возле заднего прохода, уплотнение, боль
Добрый вечер Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Сейчас нахожусь в положении, 10 недель, прописали пить железо в таблетках. После чего сходила в туалет очень тяжело и возникла сильная боль справа. Сейчас при нажатии на ягодицу больно и образовалось уплотнение. В туалет ходить не больно, крови нет. Заранее спасибо.
Нет
28 лет
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото анальной зоны в положении сидя с натуживаниеим. Опишите подробнее, где именно возникла боль? Какая температура тела сейчас?