Консультация по результатам КТ, травма позвоночника
Здравствуйте, при падении получила травму позвоночника, по результатам КТ -перелом срединного крестцового гребня на уровне S2.3 , ,. назначены нестероидные - целебрекс 7 дней, корсет, , консультация нейрохирурга
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результаты КТ.
Принятый ответ
Добрый день. А в чем заключается ваш вопрос? Прикрепите описание кт
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите снимки или заключения .
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите заключение КТ и сформулируйте свой вопрос
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результат КТ
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо загрузить описание снимков, описать подробно что беспокоит!