Тест показывает 2 недели беременности, на узи беременности нет
Добрый день. 5.01.24 сделала тест показал 1-2 недели беременности. Вечером 5 числа пошли кровянные выделения.утром 6 усилились. 8.01 сделала узи беременности необнаружили. 8.01 вечером начала болеть грудь. Выделения больше похожие на менструации продолжаются.
Здравствуйте.Срок 1-3 недели на узи не покажет. У вас могла быть биохимическая беременность. На узи ее не обнаруживают. Она выйдет с месячными.
Евгения Михайловна, а подскажите пожалуйста утром сделала опять тест и он показал положительно. Выделения продолжаются ещё и грудь болеть начала.
Выделения обильные? Тогда сдайте хгч с динамикой через 48 час. Он точно покажет, развивается беременность или нет.
Евгения Михайловна, сейчас уже выделения стали меньше. Спасибо большое