Прием лекарств
Мне 72 года. 7 лет назад поставили 2 стена, принимаю Нолипрел 1.25+5мг. Бисопролол, Розулеп+Плюс ,до этого принимал Аторвастатин40. давление 140/70= пульсовое давление высокое. Для снижения хочу принимать Кардосал с Индопамидом... Правильно ли я делаю? Спасибо!!!
Да, простатит, диабет 2 типа
72 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Нолипрел и кордосал плюс нельзя принимать совместно, нужно что то одно. Для снижения давления рекомендую добавить леркамен 10 мг.