Цитомегалавирус
Во время беременности заразился цмв сколько нужно давать таблетки от цмв ребенку 6 месяцев 8 числа сдавали анализы повторно спустя 2 месяца после больницы опять показала и мы эти 2 месяца принимаем таблетки что делать ?
Нет
21 год
Алина, здравствуйте! Какие именно таблетки Вы принимаете? Есть ли какие-то симптомы?
ЦМВ персистирует пожизненно, избавиться от него невозможно, однако чаще всего здоровым людям с нормальным иммунным статусом лечить ЦМВ не нужно, он для них не опасен.